Системы пожарной сигнализации

Системы видео-наблюдения

Охранные системы

Системы контроля доступа

установка, монтаж пожарной сигнализации в соответствии со всеми требованиями МЧС

полный комплекс услуг по проектированию и установке систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд специалиста для расчета стоимости

установка, монтаж охранных систем

установка, монтаж систем контроля доступа

Какими характеристиками обладают входные двери Гардиан?

23 мая 2022 г.

Надежная дверь является важной составляющей защиты жилого помещения. Поэтому так важно выбрать качественную продукцию зарекомендовавшего себя бренда. Тысячи покупателей доверяют продукции компании Гардиан. Входные металлические двери Гардиан производятся в Йошкар-Оле, но приобрести их можно в любом регионе России через дилеров.

Преимущества и недостатки

Производство дверей Гардиан поставлено на поток. Большие объемы производства имеют множество плюсов:

Белая входная дверь Гардиан

Если говорить о минусах, то они заключатся в повышении стоимости на индивидуальные заказы. Поскольку тогда изготовителю приходится вносить корректировки в отлаженный цикл производства. Расходы на транспортировку в отдаленные от завода торговые точки также влияет на повышение цены. Большинство отрицательных отзывов направлены не на самого производителя, а в адрес точек сбыта по поводу неграмотной установки двери.

Конструктивные характеристики дверей Гардиан

На цену двери влияют следующие характеристики:

Серая входная металлическая дверь

Популярные модели дверей Гардиан

Широкий модельный ряд позволяет купить входную металлическую дверь под любые потребности и бюджет:

Двери Гардиан имеют высокие рейтинги и положительные отзывы покупателей о продукции бренда благодаря продуманной конструкции дверей, использованию надежных запорных систем, точности изготовления и высокому качеству применяемых при производстве материалов. Если дилеры вашего региона работают добросовестно, вы останетесь довольны покупкой.